Maurice MILLIERE (1871-1946) Portrait de femme Dessin au crayon et aquarelle Signé en bas à droite 42 x 33 cm (vue ovale) Avec cadre : 56 x 47 cm Pencil et watercolour drawing, signed lower right, 16.5 x 13 in, with frame : 22 x 18.5 in