Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

D'après Giacomo FAVRETTO Le bal de Liston Aquarelle Titré en bas à droite Porte un monogramme en bas à droite 26 x 52 cm Avec cadre : 57 x 84 cm Watercolour, titled lower right, monogrammed lower right, 10.2 x 20.5 in, with frame : 22.4 x 33.1 in.