Lot n° 5

Estimation :

Ecole du XIXème dans le gout du XVIIIème siècle Personnages à la fontaine Gouache 23 x 18 cm Avec cadre : 55 x 40 cm Gouache on paper, 9 x 7 in, with frame : 21.6 x 15.7 in