Broche motif de lyre en or jaune 750°/00 ornée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche motif de lyre en or jaune 750°/00 ornée de demi perles (dia entre 4.20 mm et 1.50 mm non testées). Première moitié du 20ème siècle. Double épingle. Poinçon tête d’aigle. Dim 40 x 37 mm. Poids brut : 11.68 g. Expert : Anne PELLERIN