Bague en or jaune 750°/00 sertie griffes d’un... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 sertie griffes d’un saphir taillé en coussin d’env. 3 cts (dim. 10.60 x 7.80 x 6 mm) épaulé de part et d’autre par des diamants ronds taillés en brillant moderne (env.0.30 ct en tout). Poinçon tête d’aigle. Largeur anneau 6.36 mm