Stylo plume Parker Sonnet en argent 925°/00 ciselé... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Stylo plume Parker Sonnet en argent 925°/00 ciselé et plaqué or. Plume en or 750°/00. Système à cartouche. Poinçon 925. Etat neuf. Longueur : 13.3 cm. Poids brut : 29.79 g