Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Clous d'oreilles or jaune 9K (375°/00) sertis de citrines taillées en ovale. Attaches papillon. Hauteur : 7 mm. Poids brut total : 1.52 g. Expert Anne PELLERIN