Une boucle d'oreilles or jaune 9K (375°/00) serties... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Une boucle d'oreilles or jaune 9K (375°/00) serties de diamants ronds taillés en brillant moderne. Masse totale estimée des diamants : env. 0.25 cts. Couleur estimée : GH. Pureté estimée : SI. Poids brut : 4.72 g. Expert Anne PELLERIN