Bague cible en or jaune 18K (750°/00) ornée de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague cible en or jaune 18K (750°/00) ornée de diamants de taille ancienne de forme coussin et roses soulignés d'un rang de rubis et pierres rouges calibrés - Diamant central : env. 0.30 carat. Manques. Diamètre : 11.9 mm. Tour de doigt (avec billes de ré