Montre dite boule de Genève en or jaune 18K (750°/00)... Lot 5 A
Résultat :
Estimation :
Montre dite boule de Genève en or jaune 18K (750°/00) à motifs d'émail guilloché bleu ponctué de diamants taillés en rose retenue en barrette par une broche à motif de noeud de style Louis XV. XIXème siècle. Poinçon au charançon. Mouvement mécanique appar