Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Cartier. Must. Montre de dame modèle Vendôme. Montre de dame boîtier en or jaune 750°/00, cadran blanc signé à index et chiffres arabes, couronne de remontoir ornée d’un cabochon de pierre bleue. Fond de boîte clippé signé et numéroté 810023355. Mouvement