Lot n° 37

Estimation :

Adalberto de Leon Soto, attribué à (XXème) Panneau en céramique composé de 4 carreaux émaillés Magnifique panneau en céramique signé A. De Leon Soto. Le panneau est attribué à Adalberto de Leon Soto (1919-1957). Il manque probablement un panneau sur lequel les carreaux devaient être collés. Bon état général, voir photos. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H30 x L30 cm (chaque carreau fait 15x15 cm)