Adalberto de Leon Soto, attribué à (XXème) Panneau en céramique composé de 4 carreaux émaillés
Magnifique panneau en céramique signé A. De Leon Soto.
Le panneau est attribué à Adalberto de Leon Soto (1919-1957).
Il manque probablement un panneau sur lequel les carreaux devaient être collés.
Bon état général, voir photos.
Dimensions : H30 x L30 cm (chaque carreau fait 15x15 cm)