Lot n° 21

Estimation :

Gilbert Valentin, Vallauris (XXème) Vide poche en céramique émaillée Très beau vide-poche en céramique émaillée de Gilbert Valentin (Les Archanges) à Vallauris. Signé au dos. Un très léger défaut d’émaillage visible sur les photos. Traces d’usage conformes au temps. Très bon état général. Pour toute demande complémentaire ou pour toute autre question concernant l’objet, n’hésitez pas à nous demander un rapport de condition complet. Dimensions : H26,5 x D17,5 cm