Paire de candélabres à trois bras de lumière en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à trois bras de lumière en bronze à patine brune sur une base tronconique en marbre gris veiné. Début du XIXème siècle Haut. : 70 cm (petits manques, accidents, manque vis et pas fossé)