Table bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Table bureau en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs (et deux simulés sur l'autre face)
Pieds à rainures verticales.
H. 80 - L. 123 - P. 60 cm
Quelques petites griffures au plateau et petit accident