Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs en céramique blanche à décor de fleurs de lys et chiffre couronné Deuxième moitié du XXème siècle, d'après le modèle du service de Louis XV. H. 27 cm Fêle