Paire de bougeoirs en céramique blanche à décor... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en céramique blanche à décor de fleurs de lys et chiffre couronné
Deuxième moitié du XXème siècle, d'après le modèle du service de Louis XV.
H. 27 cm
Fêle