Lot de bibelots décoratifs en bois polychrome... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots décoratifs en bois polychrome comprenant :
Paire de lampes de chevet angelots, cheval, buste de personnage thaïlandais, vierge.
On joint un angelot en bois doré.
Accidents et manques.