Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Lot de bibelots décoratifs en bois polychrome comprenant : Paire de lampes de chevet angelots, cheval, buste de personnage thaïlandais, vierge. On joint un angelot en bois doré. Accidents et manques.