Lot : Potiche en porcelaine bleu et blanc à décor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot : Potiche en porcelaine bleu et blanc à décor de feuilles aquatique et pivoines ; ET paire de vases en porcelaine craquelée crème.
Travail chinois moderne
Potiche : H. 34 cm
Vases : H. 31 cm