Série de quatre gravures couleur à décor de scènes... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Série de quatre gravures couleur à décor de scènes de personnages royaux dans des paysages ou intérieurs.
34 x 41 cm
Piqûres d'humidité. Deux vitres cassées.