Service à thé et à café pièces en argent, modèle... Lot 958
Résultat :
Estimation :
Service à thé et à café pièces en argent, modèle balustre à côtes pincées sur piédouche, les manches en bois, frétel à petites graines et feuillages: cafetière, théière, sucrier, pot à lait. Orfèvre Claude DOUTRE ROUSSEL, XXème siècle. 2125 g brut. Haut. 11 à 24 cm