Très grand plat ovale en argent à contours, jonc... Lot 950
Résultat :
Estimation :
Très grand plat ovale en argent à contours, jonc rubané en bordure. L'aile est deux fois chiffrée « BB ». Poinçon Minerve . Orfèvre BOIN-TABURET. 63,8 x 41,5cm, 2500 g