Verseuse balustre sur talon en argent uni, décor... Lot 949
Résultat :
Estimation :
Verseuse balustre sur talon en argent uni, décor de godrons et feuillages, manche en bois noirci. Milieu du XIXème siècle, petits chocs et restauration. Orfèvre FRAY. 18,5 cm, 408 g brut