Lot n° 949

Résultat :
Estimation :

Verseuse balustre sur talon en argent uni, décor de godrons et feuillages, manche en bois noirci. Milieu du XIXème siècle, petits chocs et restauration. Orfèvre FRAY. 18,5 cm, 408 g brut