Timbale sur piédouche en vermeil gravé de lambrequins... Lot 948
Résultat :
Estimation :
Timbale sur piédouche en vermeil gravé de lambrequins et lancettes, le piédouche godronné, dans le goût Régence.
Orfèvre HENIN et Cie, XXème siècle. H: 9,5cm, 144 g.