Timbale en argent guilloché, décor de grecques,... Lot 928
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent guilloché, décor de grecques, cartouche (chiffré EL), filets et fleurettes. 95 g, 8 cm. Dans son écrin. Milieu du XIXème siècle, orfèvre Philippe BERTHIER