Paire de présentoirs sur piédouche en argent,... Lot 926
Résultat :
Estimation :
Paire de présentoirs sur piédouche en argent, décor de godrons et coquilles. Poinçon Minerve. Fin du XIXème siècle. Gravés BP. Orfèvre: Léon LAPAR. Diam. 23,9 cm, 952 g