Lot n° 926

Résultat :
Estimation :

Paire de présentoirs sur piédouche en argent, décor de godrons et coquilles. Poinçon Minerve. Fin du XIXème siècle. Gravés BP. Orfèvre: Léon LAPAR. Diam. 23,9 cm, 952 g