Série de six couverts à entremets en argent, modèle... Lot 917
Résultat :
Estimation :
Série de six couverts à entremets en argent, modèle à cartouche (non gravé) et feuillage, fond guilloché. Fin du XIXème siècle, orfèvre Léon LAPAR. 575 g