Timbale sur piédouche en vermeil gravé de lambrequins... Lot 915
Résultat :
Estimation :
Timbale sur piédouche en vermeil gravé de lambrequins et roseaux le piédouche godronné, dans le goût Régence.
Orfèvre ODIOT, XXème siècle. 9,5cm, 105 g.