Lot n° 136

Estimation :

Lot en argent (950) comprenant : - 6 couverts modèle filet, chiffrés. - Une grande cuillère modèle filet, chiffrée. Poinçon Vieillard (1819-1838). - 3 fourchettes à entremet dépareillées. - 5 cuillères à café dépareillées. - 2 cuillères à entremet dépareillées. - Une cuillère à moka. - Un rond de serviette. Poids total : 1380 g. Rayures, usures. On joint un ensemble en métal argenté comprenant 2 fourchettes, 2 cuillères, 2 ronds de serviette et divers. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/