Lot n° 135

Estimation :

CARDEILHAC Partie de ménagère comprenant 37 couteaux à dessert, 18 grands couteaux et 3 pièces de service, le manche en nacre, la lame en métal, signée, dont 18 couteaux à dessert avec la lame en argent (950). Poids total brut des 18 couteaux à dessert avec lame en argent : 690 g. Usures, fentes. Dans un écrin de la maison (usures). LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/