Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Lot en argent du XVIIIe siècle comprenant : - Couvert uniplat gravé des initiales CB. Avallon, 1760-1767 et 1780-1781. Maître orfèvre Jean CHIN reçu en 1760. - Deux cuillières, chiffré B, poinçons Poids total : 184 g. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/