Lot en argent du XVIIIe siècle comprenant :
-... Lot 124
Résultat :
Estimation :
- Couvert uniplat gravé des initiales CB.
Avallon, 1760-1767 et 1780-1781. Maître orfèvre Jean CHIN reçu en 1760.
- Deux cuillières, chiffré B, poinçons
Poids total : 184 g.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/