Lot n° 123

Estimation :

Lot en argent (950) comprenant : - PUIFORCAT Coupelle godronnée. Poinçon d'orfèvre. Diam. : 9 cm - Deux pinces à sucre dont une en vermeil. - Trois cuillères à café dépareillées, une pelle à sel, et une grande fourchette. - Un passe-thé. - un bougeoir à main en vermeil. Poids total net des éléments pesables : 297 g. Poids total brut du bougeoir à main : 429 g. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/ On joint : - Une cuillère à moka en argent (800). Poids : 11 g. - Un lot en métal argenté comprenant notamment un vide poche ovale CHRISTOFLE, une pelle à asperge, et divers.