LANCEL, Masemoiselle Adjani
Sac porté épaule... Lot 109
Résultat :
Estimation :
LANCEL, Masemoiselle Adjani
Sac porté épaule en cuir souple gris à trois ouvertures zippées et deux ouvertures aimantées, surpiqûres grises et double anse.
Signé.
Larg. : 38 cm.
Légères éraflures sous la base (très peu visibles).
LOT A RECUPERER A L'ETUDE, 15/17 PASSAGE VERDEAU 75009 PARIS.