La Gazette Drouot
Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Ecole de la fin du XIXe ou début du XXe siècle.
La rivière.
Huile sur panneau de bois.
Porte une signature (A. Graf ?) en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Très légers accidents.

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/