Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Ecole du XXe siècle
Bouquet d'hortensias dans un vase et livres.
Huile sur toile contrecollée sur carton fort.
Porte une signature en bas à droite (illisible).
42,5 x 54 cm.
Accidents au cadre

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/