Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Jean SIEURIN (né en 1931).
Passage d'eau-Yvette sur Seine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
48,5 x 63,5 cm.

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/