[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Aurélie LAFOND
"Taxi driver".
Collages et techniques mixtes sur toile cirée, signée, datée "novembre 2007" et titrée au dos.
Porte le cachet de l'artiste en bas à droite et au dos.
103 x 135 cm avec le cadre.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/