École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d'Anthonie VICTORYNS.
Scène de taverne.
Panneau de chêne, renforcé.
32 x 42,5 cm.
Fentes, restaurations anciennes, manques.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/