Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
École française du XIXe siècle.
Servante nettoyant les cuivres.
Huile sur toile.
45,5 x 37,5.
Craquelures, quelques accidents et enfoncements.

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/