Lot n° 27

Estimation :

Icône représentant la vie du christ dans des compartiments. Tempera sur bois. Russie, XIXe siècle. 52 x 43 cm. Manques et accidents, panneau voilé. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/