Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Icône représentant la vie du christ dans des compartiments.
Tempera sur bois.
Russie, XIXe siècle.
52 x 43 cm.
Manques et accidents, panneau voilé.

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/