D'après DECARIS.
Femmes et enfant dans un jardin.
Gravure en noir et blanc signée en bas à droite et justifiée 53/100 en bas à gauche au crayon dans la marge.
(tâches et papier jaunie).
D. : 77,5 x 59 cm.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/