Karel APPEL (1921-2006)
Composition abstraite.
Lithographie sur papier.
Justifiée 61/100 en bas à gauche et signée en bas à droite.
60 x 74 cm.
Légères pliure en bas à gauche et très légères taches sur les marges.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/