Lot n° 21

[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] D'après FOUJITA Le chat au grelot. Gravure signée et datée dans la planche 1924, et signée en bas à droite au crayon, épreuve d'artiste. 23 x 35 cm. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/