André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite... Lot 20
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite sur fond noir.
Lithographie sur papier.
Justifiée 30/100 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Dim. feuille : 75.5 x 36 cm.
Petites pliures et infime déchirure sur une marge.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/