Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Victor PROUVÉ (1858-1943). Kerrallan (en Carnac). 1913. Eau-forte. 24,3 x 34,5 cm. Impression en bistre. Très belle épreuve sur vergé de Hollande, numérotée, signée et titrée. Légère insolation à l'ouverture d'un ancien montage. Rousseurs marginales,une forte pliure sur la longueur. Toutes marges. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/