Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

PARIS "Aspect général des boulevards" Planche gravée rehaussée de couleurs et gommée, d'après Testard, gravée par Appert, chez Fatout. Dim. (au coup de planche) : 22,2 x 30,5 cm. Rousseurs et piqûres. Non examiné hors du cadre. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/