PARIS "Aspect général des boulevards"
Planche... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Planche gravée rehaussée de couleurs et gommée, d'après Testard, gravée par Appert, chez
Fatout.
Dim. (au coup de planche) : 22,2 x 30,5 cm.
Rousseurs et piqûres.
Non examiné hors du cadre.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/