Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627)
Saint Élie en prière
Toile
Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle
Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm
Expert : Cabinet Éric TURQUIN