Attribué à Thomas de KEYSER (1596/97-1667)
Portrait de dame tenant ses gants
Cuivre
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm
Cadre en bois sculpté doré, travail anglais du XVIIIe siècle
Expert : Cabinet Éric TURQUIN