Lot n° 5

Estimation :

École française du XVIIe siècle, entourage de Claude DERUET Portrait dit du duc de Lesdiguières Panneau de chêne renforcé Haut. : 31 cm ; Larg. : 24 cm Cadre en bois sculpté doré du XVIIe siècle (accidents) Expert : Cabinet Éric TURQUIN