facebook
Lot n° 5
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École française du XVIIe siècle, entourage de Claude DERUET
Portrait dit du duc de Lesdiguières
Panneau de chêne renforcé
Haut. : 31 cm ; Larg. : 24 cm
Cadre en bois sculpté doré du XVIIe siècle (accidents)

Expert : Cabinet Éric TURQUIN