facebook
Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe
Personnages à la fenêtre
Panneau
(Restaurations.)
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 18,5 cm