André MASSON (1896 - 1987)
Fantasme érotique.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
André MASSON (1896 - 1987)
Fantasme érotique. Circa 1960
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin crème. Epreuve signée, numérotée 12/30. Cachet au verso de la collection J. Bernard (Lugt 3485).
Sujet : 26,5 x 21 cm. Feuillet : 38 x 28 cm.